nobody

Вход в кабинет поступающего

Правила использования кабинета поступающего

Уважаемые поступающие!


1. Подача документов для поступления в Академию ИМСИТ осуществляется через личный кабинет абитуриента. Для этого необходимо пройти регистрацию. На электронную почту поступающего приходит письмо для активации учетной записи и подтверждения регистрации.

После завершения регистрации, необходимо в личном кабинете внести информацию, необходимую для формирования электронной формы заявления (обязательные для заполнения поля отмечены звездочкой):

а) выбрать конкурсы для поступления;

б) заполнить свои анкетные данные;

в) заполнить данные об образовании

г) прикрепить к заявлению сканированные копии документов (в форматах pdf или jpg, размер файла не более 1 Mb):

- документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство (с регистрацией);

- документ об образовании или об образовании и о квалификации (с приложением);

- (необязательно) электронные копии иных документов при наличии (диплом победителя или призёра Всероссийской олимпиады школьников, документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего (дипломы победителя, участника, призера предметных олимпиад, научных и творческих конкурсов и т.п.)

 

2. Заявление и документы считаются принятыми к рассмотрению после получения поступающим подтверждения от приемной комиссии по электронной почте отдельным письмом.

В случае неправильного заполнения и (или) отсутствия необходимых копий документов абитуриент по электронной почте уведомляется об отказе в приеме заявления и документов с указанием причины отказа.

 

3. Через личный кабинет электронные заявления и копии документов не принимаются у иностранных граждан и лиц без гражданства. Иностранные граждане и лица без гражданства подают документы по электронной почте приемной комиссии ИМСИТ pk@imsit.ru.

 

4. Поступающие в Академию ИМСИТ на места по договору на оказание платных образовательных услуг обязаны предоставить оригинал документа об образовании в установленные вузом сроки.

 

5. Для зачисления в Академию необходимо предоставить оригинал документа об образовании, заключить договор на оказание платных образовательных услуг и произвести оплату

 

6. 6. После подачи электронного заявления внесение изменений через личный кабинет становится невозможным. Дальнейшие изменения производятся абитуриентом с помощью сотрудников Приемной комиссии:

Электронная почта: pk@imsit.ru

Телефоны: 8(861)278-22-70, 8-988-460-08-46, 8-988-460-05-46

7. 7. Поступающий, предоставивший в приемную комиссию заведомо подложные документы и (или) заведомо недостоверные сведения, несет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.